Impressum /  Datenschutz /  Werbepartner /  Restaurant /  Links / +49 7243 13574

Terminkalender

Terminkalender der SG Ettlingen

Alle aktuellen Termine der SG Ettlingen in Kalenderform

September 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Oktober 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
November 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Dezember 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Januar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Juni 2020
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Juli 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
August 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
September 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Oktober 2020
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
November 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Dezember 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Januar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Februar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       
März 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
April 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Mai 2021
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Juni 2021
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Juli 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
August 2021
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
September 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Oktober 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
November 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Dezember 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Januar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Februar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       
März 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
April 2022
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Mai 2022
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Juni 2022
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Juli 2022
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
August 2022
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

14:00 - 16:30 Vorbereitung 120 Wurf

SG Ettlingen - KV Liedolsheim

1. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:00 Uhr: SKK Rapid Pirmasens 1 - SGE 1 (200)
11:00 Uhr: KV Mutterstadt 1 - SGE 1 (120)
10:00 Uhr: SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 2 - SGE 2 (200)

1. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:30 Uhr: SKC Goldene 9 Lahr 1 - SGE 4 (100)

2. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SGE 1 (200) - SKC Mehlingen 1
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - 1. HKO Young Stars Karlsruhe 2
11:30 Uhr: SGE 3 (100) - SG BG Östringen/RW Ubstadt 1

2. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 1 (120) - KV Liedolsheim 2

3. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SGE 1 (200) - RW Sandhausen 2
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - SG GW / VK Neulußheim 1
11:30 Uhr: SGE 3 (100) - TSV Meckesheim 2

3. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

10:30 Uhr: SGE 4 (100) - SG GW / VK Neulußheim 2
13:30 Uhr: SGE 1 (120) - TSV Schott Mainz 1

1. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: VfR GW Ittersbach 1 - SGE 1 (100)

4. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: KF Sembach 1 - SGE 1 (200)
14:00 Uhr: TSV Schott Mainz 2 -
SGE 1 (120)
13:00 Uhr: KC SK Ubstadt 2 -
SGE 2 (200)
15:00 Uhr: SG 77 / A9 Altlußheim 2 - SGE 3 (100)

4. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

10:00 Uhr: 1. HKO Young Stars Karlsruhe 3 - SGE 4 (100)

5. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SGE 1 (200) - HKO Young Stars K'he 1
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - GK Reilingen 1
11:30 Uhr: SGE 3 (100) - SK Ubstadt 3

5. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 1 (120) - HKO Young Stars K'he 1

6. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:00 Uhr: Fortuna Rodalben 1 - SGE 1 (200)
12:30 Uhr: SG Fidelio 49 / ESG Frankonia K'he 2 - SGE 2 (200)
15:30 Uhr: 1. SKC Viktoria Jöhlingen 1 - SGE 3 (100)
13:30 Uhr: KC 84 Eisingen 1 - SGE 4 (100)

7. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SGE 1 (200) - SK Walldorf 1
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - SKC Fortuna Karlsruhe 1
11:30 Uhr: SGE 3 (100) - TSV Spessart 1

7. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 1 (120) - TSG Kaiserslautern 2
10:30 Uhr: SGE 4 (100) - FV Leopoldshafen 1

8. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:00 Uhr: Fortuna Rodalben 1 - SGE 1 (200)
10:30 Uhr: DJK Eppstein 1 - SGE 1 (120)
12:30 Uhr: SKC 89 St. Leon 1 - SGE 2 (200)
15:00 Uhr: SSC Karlsruhe 1 - SGE 3 (100)

8. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:30 Uhr: SKC Croatia Karlsruhe 3 - SGE 4 (100)

9. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SGE 1 (200) - SKC Hugsweier 1
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - SKC Hugsweier 2
11:30 Uhr: SGE 3 (100) - SK Hambrücken 1

9. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 1 (120) - KV Mutterstadt 2
10:30 Uhr: SGE 4 (100) - TV Unterlenningen 2

10. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:30 Uhr: SGE 1 (200) - SKK Rapid Pirmasens 1932 1
12:30 Uhr: SGE 2 (200) - SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 2
10:00 Uhr: SGE 3 (100) - VfR GW Ittersbach 1

10. SPW DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 1 (120) - KV Mutterstadt 1
10:30 Uhr: SGE 4 (100) - SKC Goldene 9 Lahr 1 (g)

11. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SKC Mehlingen 1 - SG Ettlingen 1

12. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

16:00 Uhr: RW Sandhausen 2 - SG Ettlingen 1

13. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SG Ettlingen 1 - KF Sembach 1

14. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

12:30 Uhr: 1. HKO Young Stars Karlsruhe 1 - SG Ettlingen 1

15. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SG Ettlingen 1 - Fortuna Rodalben 1

16. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

13:00 Uhr: SK Waldorf 1 - SG Ettlingen 1

17. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:00 Uhr: SG Ettlingen 1 - TSG Heilbronn 1

18. Spielwoche DCU / RLP-NB / Bezirk Süd

14:45 Uhr: SKC Hugsweier 1 - SG Ettlingen 1