Terminkalender

Terminkalender der SG Ettlingen

Alle aktuellen Termine der SG Ettlingen in Kalenderform

November 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Dezember 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Januar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Februar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       
März 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
April 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Mai 2021
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Juni 2021
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Juli 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
August 2021
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
September 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Oktober 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
November 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Dezember 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Januar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Februar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       
März 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
April 2022
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Mai 2022
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Juni 2022
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Juli 2022
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
August 2022
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
September 2022
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Oktober 2022
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
November 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Dezember 2022
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Januar 2023
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Februar 2023
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
März 2023
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
April 2023
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Mai 2023
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Juni 2023
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Juli 2023
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
August 2023
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
September 2023
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Oktober 2023
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

3. SPW DCU / BKBV / Bezirk Süd - 7. SPW DKBC

13:15 Uhr: SKK Rapid Pirmasens 1932 1 - SGE 1 (200)
15:00 Uhr: KRC Kipfenberg 1 - SGE 1 (120) - Spiel ist ausgesetzt
12:00 Uhr: SG 1925 Viernheim/BF Hemsbach 2 - SGE 2 (200)
10:30 Uhr: SKC Hockenheim 3 - SGE 4 (100)

3. SPW Bezirk Süd

10:00 Uhr: SK Ubstadt 3 - SGE 3 (200)

4. SPW DCU / BKBV

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SG VK/13er Waldhof 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - TSV Meckesheim 1

5 SPW Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 3 (100) - 1. SKC Viktoria Jöhlingen 1
10:30 Uhr: SGE 4 (100) - KC 84 Eisingen 1

5. SPW DCU / BKBV

16:00 Uhr: RW Sandhausen 2 - SGE 1 (200)
13:00 Uhr: SKV Eggenstein 1 - SGE 2 (200)

5 / 6. SPW Bezirk Süd

13:30 Uhr: SGE 3 (100) - SG BG Östringen / RW Ubstadt 1
08:30 Uhr: KC SK Ubstadt 4 - SGE 4 (100)

6. SPW DCU / BKBV - 8. SPW Bezirk Süd - 9. SPW DKBC

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SKC Hugsweier 67 1
12:00 Uhr: SGE 1 (120) - SKC Unterharmersbach 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - TV Unterlenningen 1
16:30 Uhr: SG KSC 81 / VfL / NT Hockenheim 2 - SGE 3 (100)
13:00 Uhr: SSC Karlsruhe 2 - SGE 4 (100)

8. SPW DKBC / 7. SPW Bezirk Süd

12:30 Uhr: KV Liedolsheim 1 - SGE 1 (120)
13:00 Uhr: 1. SKC Viktoria Jöhlingen 2 - SGE 4 (100)

7. SPW DCU / BKBV - 9. SPW Bezirk Süd im BKBV

14:00 Uhr: SKC Mehlingen 1 - SGE 1 (200)
14:30 Uhr: SKC Croatia K'he 1 - SGE 2 (200)

7. / 9. SPW Bezirk Süd im BKBV

13:30 Uhr: SGE 3 (100) - SKC 46 Kronau 2
10:30 Uhr: SGE 4 (100) - SC Pforzheim 2

8. SPW DCU / BKBV - 10. SPW DKBC - 10. SPW Bezirk Süd im BKBV

13:30 Uhr: SG Lampertheim 1 - SGE 1 (200)
12:00 Uhr: SGE 1 (120) - KC Schrezheim 1
14:30 Uhr: KC BW Mörlenbach 1 - SGE 2 (200)
15:00 Uhr: TSV Spessart 1 - SGE 3 (100)
14:15 Uhr: KC Olympia Nußloch 3 - SGE 4 (100)

9. SPW DCU / BKBV

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SG Fortuna Rodalben 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - SKC Edingen-Neckarhausen 1

10. SPW DCU / BKBV / Bezirk Süd - 11. SPW DKBC

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - 1. HKO Young Stars K'he 1
12:30 Uhr: SKC Töging / Erharting 1- SGE 1 (120)
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - SG Königsbach 1

10. / 12. SPW Bezirk Süd im BKBV

10:30 Uhr: SGE 4 (100) - SG Rüppurr Alemannia-DJK-FG 1

11. SPW DCU / BKBV / Bezirk Süd - 12. SPW DKBC

14:00 Uhr: KF Sembach 1 - SGE 1 (200)
12:00 Uhr: SGE 1 (120) - TSV Denkendorf 1
13:00 Uhr: TSV Pfedelbach 1 - SGE 2 (200)

11. SPW Bezirk Süd im BKBV

15:00 Uhr: SKC Fortuna K'he 1 - SGE 3 (100)

12. SPW DCU / BKBV - 14. SPW Bezirk Süd im BKBV

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SKK Rapid Pirmasens 1932 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - SG 1925 Viernheim / BF Hemsbach 2
12:00 Uhr: SG Fid. 49 / ESG Frank. K'he 3 - SGE 4 (100)

12. SPW Bezirk Süd im BKBV

13:30 Uhr: SGE 3 (100) - KC SK Ubstadt 3

13. SPW DCU / DKBC / BKBV / Bezirk Süd

11:30 Uhr: SG VK/13er Waldhof 1 - SGE 1 (200)
12:30 Uhr: SG Wolfach-Oberwolfach 1 - SGE 1 (120)
13:00 Uhr: TSV Meckesheim 1 - SGE 2 (200)

14. SPW DCU / DKBC / BKBV / Bezirk Süd

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - RW Sandhausen 2
12:00 Uhr: SGE 1 (120) - TSV Denkendorf 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - SKC Eggenstein 1

15. SPW DCU / DKBC / BKBV / Bezirk Süd

14:45 Uhr: SKC Hugsweier 67 1 - SGE 1 (200)
12:30 Uhr: ESV Villingen 1 - SGE 1 (120)
14:00 Uhr: TV Unterlenningen 1 - SGE 2 (200)

16. SPW DCU /DKBC / BKBV / Bezirk Süd

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SKC Mehlingen 1
12:00 Uhr: SGE 1 (120) - KRC Kipfenberg 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - SKC Croatia Karlsruhe 1

17. SPW DCU / DKBC / BKBV / Bezirk Süd

14:30 Uhr: SGE 1 (200) - SG Lampertheim 1
15:30 Uhr: SGE 1 (120) - KV Liedolsheim 1
14:30 Uhr: SGE 2 (200) - KC BW Mörlenbach 1

18. SPW DCU / DKBC / BKBV / Bezirk Süd

12:30 Uhr: SG Fortuna Rodalben 1 - SGE 1 (200)
14:00 Uhr: SKC Unterharmersbach 1 - SGE 1 (120)
13:00 Uhr: SKC Edingen-Neckarhausen 1 - SGE 2 (200)

OnePage-Menü öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.