120 Wurf Schnittliste

Durch Klick auf die Registerkarten kann die jeweilige Schnittart gewechselt werden

Gesamtschnitt - Stand 22.01.2022


Pl.


Name, Vorname


Sp. (Eins.)

Mann.-
pkte.

Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Heim

Besterg.
Ausw.

1.

Wolfring, Gerd

8 (8)

6:2

22,5:9,5

616,25

395,25

221,00

2,38

616,25

000,00

652

616

2.

Ockert, Dieter

7 (7)

4:3

16:12

607,71

394,14

213,57

0,86

607,71

000,00

670

606

3.

Speck, Thomas

8 (9)

6:2

21:11

600,63

392,00

208,63

1,88

600,63

000,00

664

651

4.

Rosche, Christian

4 (4)

2:2

9:7

583,75

376,25

207,50

2,00

583,75

000,00

NEU: 591

602

5.

Grün, Patrik

9 (9)

3:6

14:22

581,56

377,67

203,89

2,78

581,56

000,00

649

571

6.

Pesko, Miroslav

7 (7)

4:3

13:15

577,86

376,29

201,57

3,29

577,86

000,00

622

598

7.

Grüneberg, Rainer

4 (4)

2:2

7:9

571,75

389,50

182,25

2,00

571,75

000,00

635

602

8.

Rein, David

9 (9)

2,5:6,5

12,5:23,5

570,89

379,11

191,78

4,00

570,89

000,00

628

575

9.

Schneidereit, Jörg

10 (11)

7:3

22:18

567,10

379,40

187,70

3,50

567,10

000,00

NEU: 627

589

10.

Antonoudis, Antonios

8 (8)

5:3

16,5:15,5

565,00

377,38

187,63

4,00

565,00

000,00

610

579

11.

Kull, Siegmund

11 (12)

5:6

22:22

554,73

375,27

179,45

5,27

554,73

000,00

598

590

12.

Lauinger, Markus

9 (9)

3:6

15,5:20,5

549,44

374,00

175,44

5,67

549,44

000,00

585

604

13.

Kübel, Klaus

1 (1)

1:0

2:2

549,00

367,00

182,00

5,00

549,00

000,00

000

549

14.

Kafka, Heinz-Peter

7 (8)

2:5

15,5:12,5

547,14

373,14

174,00

6,86

547,14

000,00

567

567

15.

Kull, Justin

4 (6)

3:1

10:6

532,25

369,00

163,25

9,00

532,25

000,00

542

527

16.

Grün, Roland

3 (3)

2:1

5,5:6,5

530,67

356,33

174,33

7,00

530,67

000,00

000

553

16.

Lauterbach, Wilfried

2 (2)

1:1

4:4

501,00

351,50

149,50

11,50

501,00

000,00

535

467

Heimschnitt - Stand: 22.01.2022


Pl.


Name, Vorname


Sp. (Eins.)

Mann.-
pkte.

Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Heim

1.

Wolfring, Gerd

4 (4)

4:0

13:3

641,50

409,50

232,00

2,50

641,50

000,00

652

2.

Ockert, Dieter

3 (3)

3:0

10:2

632,33

408,00

224,33

0,67

632,33

000,00

670

3.

Speck, Thomas

3 (4)

3:0

9:3

631,33

410,33

221,00

0,67

631,33

000,00

664

4.

Grün, Patrik

5 (5)

3:2

11:9

610,60

390,80

219,80

2,00

610,60

000,00

649

5.

Pesko, Miroslav

4 (4)

3:1

8:8

596,75

385,25

211,50

3,00

596,75

000,00

622

6.

Rein, David

5 (5)

1,5:3,5

8,5:11,5

589,00

384,60

204,40

3,20

589,00

000,00

628

7.

Schneidereit, Jörg

5 (6)

4:1

14:6

585,60

388,60

197,00

2,80

585,60

000,00

NEU: 627

8.

Rosche, Christian

3 (3)

1:2

6:6

577,67

374,00

203,67

2,33

577,67

000,00

NEU: 591

9.

Grüneberg, Rainer

2 (2)

1:1

3:5

570,50

399,50

171,00

2,50

570,50

000,00

635

10.

Antonoudis, Antonios

6 (6)

4:2

12:12

565,83

380,33

185,50

4,50

565,83

000,00

610

11.

Kafka, Heinz-Peter

3 (4)

1:2

8:4

563,67

383,33

180,33

7,33

563,67

000,00

567

12.

Kull, Siegmund

6 (7)

4:2

14:10

562,17

381,17

181,00

4,67

562,17

000,00

598

13.

Lauinger, Markus

4 (4)

1:3

4:12

545,75

372,25

173,00

5,75

545,75

000,00

585

14.

Kull, Justin

2 (4)

2:0

6:2

539,50

370,50

169,00

10,00

539,50

000,00

542

15.

Lauterbach, Wilfried

1 (1)

1:0

3:1

535,00

356,00

179,00

7,00

535,00

000,00

535

Auswärtsschnitt - Stand: 15.01.2022


Pl.


Name, Vorname

Sp.
(Eins.)

Mann.-
pkte.

Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Ausw.

1.

Rosche, Christian

1 (1)

1:0

3:1

602,00

383,00

219,00

1,00

602,00

000,00

602

2.

Wolfring, Gerd

4 (4)

2:2

9,5:6,5

591,00

381,00

210,00

2,25

591,00

000,00

616

3.

Ockert, Dieter

4 (4)

1:3

6:10

589,25

383,75

205,50

1,00

589,25

000,00

606

4.

Speck, Thomas

5 (5)

3:2

12:8

582,20

381,00

201,20

2,60

582,20

000,00

651

5.

Grüneberg, Rainer

2 (2)

1:1

4:4

573,00

379,50

193,50

1,50

573,00

000,00

602

6.

Antonoudis, Antonios

2 (2)

1:1

4,5:3,5

562,50

368,50

194,00

2,50

562,50

000,00

NEU: 579

7.

Pesko, Miroslav

3 (3)

1:2

5:7

552,67

364,33

188,33

3,67

552,67

000,00

598

8.

Lauinger, Markus

5 (5)

2:3

11,5:8,5

552,40

375,00

177,40

5,60

552,40

000,00

604

9.

Kübel, Klaus

1 (1)

1:0

2:2

549,00

367,00

182,00

5,00

549,00

000,00

549

10.

Schneidereit, Jörg

5 (5)

3:2

8:12

548,60

370,20

178,40

4,20

548,60

000,00

589

11.

Rein, David

4 (4)

1:3

4:12

548,25

372,25

176,00

5,00

548,25

000,00

575

12.

Kull, Siegmund

5 (5)

1:4

8:12

545,80

368,20

177,60

6,00

545,80

000,00

590

13.

Grün, Patrik

4 (4)

0:4

3:13

545,25

361,25

184,00

3,75

545,25

000,00

571

14.

Kafka, Heinz-Peter

4 (4)

1:3

7,5:8,5

534,75

365,50

169,25

6,50

534,75

000,00

567

15.

Grün, Roland

3 (3)

2:1

5,5:6,5

530,67

356,33

174,33

7,00

530,67

000,00

553

16.

Kull, Justin

2 (2)

1:1

4:4

525,00

367,50

157,50

9,00

525,00

000,00

527

17.

Lauterbach, Wilfried

1 (1)

0:1

1:3

467,00

347,00

120,00

16,00

467,00

000,00

NEU: 467

OnePage-Menü öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.