Durch Klick auf die Registerkarten kann die jeweilige Schnittart gewechselt werden

Alle Schnitte - Stand 24.02.2024


Pl.


Name, Vorname

Sp. Gesamt
(Eins.)

Gesamt
ø Ges.

Gesamt
ø Volle

Gesamt
ø Abr.

Gesamt
ø FW

Sp. Heim
(Eins.)

Heim
ø Ges.

Heim
ø Volle

Heim
ø Abr.

Heim
ø FW

Sp. Ausw.
(Eins.)

Ausw.
ø Ges.

Ausw.
ø Volle

Ausw.
ø Abr.

Ausw.
ø FW

1.

Zesewitz, René

12 (13)

629,00

402,83

226,17

1,00

7 (7)

644,14

414,00

230,14

0,71

5 (6)

607,80

387,20

220,60

1,40

2.

Schneider, Christian

13 (13)

618,62

398,92

219,69

1,69

7 (7)

635,14

404,43

230,71

1,43

6 (6)

599,33

392,50

206,83

2,00

3.

Ockert, Dieter

12 (12)

614,17

400,17

214,00

2,17

8 (8)

629,25

405,50

223,75

1,50

4 (4)

584,00

389,50

194,50

3,50

4.

Grün, Patrik

13 (14)

600,23

388,46

211,77

2,15

8 (8)

518,75

400,12

218,62

1,75

5 (6)

570,60

369,80

200,80

2,80

5.

Speck, Thomas

12 (14)

593,17

389,33

203,83

2,33

7 (7)

601,43

392,14

209,29

2,57

5 (7)

581,60

385,40

196,20

2,00

6.

Kaltenbacher, Max

16 (16)

586,75

378,81

207,94

2,44

9 (9)

591,33

382,78

208,56

2,89

7 (7)

580,86

373,71

207,14

1,86

7.

Pesko, Miroslav

13 (13)

578,54

384,08

194,46

4,08

7 (7)

585,43

390,57

194,86

3,71

6 (6)

570,50

376,50

194,00

4,50

8.

Kull, Siegmund

10 (10)

575,30

379,10

196,20

4,90

5 (5)

591,00

390,60

200,40

5,40

5 (5)

559,60

367,60

192,00

4,40

9.

Rosche, Christian

14 (14)

558,86

374,50

184,36

5,14

8 (8)

576,62

384,25

192,38

4,00

6 (6)

535,17

361,50

173,67

6,67

10.

Kafka, Heinz-Peter

12 (13)

555,50

375,67

179,83

5,25

6 (7)

573,33

381,83

191,50

4,50

6 (6)

537,67

369,50

168,17

6,00

11.

Ochs, Pascal

8 (9)

551,00

369,62

181,38

4,50

5 (6)

563,00

373,00

190,00

3,60

3 (3)

531,00

364,00

167,00

6,00

12.

Rein, David

8 (8)

547,12

363,75

183,38

2,25

4 (4)

561,50

373,25

188,25

2,25

4 (4)

532,75

354,25

178,50

3,50

13.

Lauinger, Markus

15 (15)

545,60

368,40

177,20

4,60

8 (8)

557,12

376,88

180,25

3,25

7 (7)

532,43

358,71

173,71

6,14

14.

Lovakovic, Ivan

15 (15)

542,53

372,73

169,80

8,53

9 (9)

564,67

384,33

180,33

7,56

6 (6)

509,33

355,33

154,00

10,00

15.

Kull, Justin

15 (15)

542,33

372,33

170,00

4,93

9 (9)

547,22

374,89

172,33

4,11

6 (6)

535,00

368,50

166,50

6,17

16.

Kübel, Klaus

12 (12)

537,50

367,58

169,92

7,33

7 (7)

551,57

375,86

175,71

6,57

5 (5)

517,80

356,00

161,80

8,40

17.

Lutz, Michael

11 (11)

533,82

370,45

163,36

9,36

5 (5)

551,80

377,20

174,60

8,80

6 (6)

514,60

363,40

151,20

9,83

18.

Penski, Siegfried

13 (13)

530,85

364,77

166,08

6,38

7 (7)

547,29

370,29

177,00

5,57

6 (6)

511,67

358,33

153,33

7,33

19.

Lauterbach, Wilfried

12 (13)

518,58

359,58

159,00

7,08

6 (7)

528,67

364,33

164,33

5,33

6 (6)

508,50

354,83

153,67

8,83

20.

Grün, Roland

12 (13)

514,83

357,42

157,42

9,50

7 (8)

525,86

360,71

165,14

7,57

5 (5)

499,40

352,80

146,60

12,20

21.

Winkler, Uwe

9 (10)

508,67

350,22

158,44

8,00

4 (5)

523,00

357,75

165,25

6,50

5 (5)

497,20

344,20

153,00

9,20

22.

Grguric, Josip

15 (15)

504,27

359,33

144,93

11,93

9 (9)

510,67

363,56

147,11

12,89

6 (6)

494,67

353,00

141,67

10,50

23.

Burkhard, Albrecht

12 (12)

489,50

340,58

148,92

13,58

6 (6)

514,00

348,67

165,33

11,67

6 (6)

465,00

332,50

132,50

15,50

24.

Mois, Dumitru

3 (6)

467,67

331,00

136,67

15,00

3 (4)

467,67

331,00

136,67

15,00

0 (1)

000,00

000,00

000,00

0,00

25.

Schnase, Uwe

6 (8)

459,50

340,50

119,00

19,33

4 (4)

470,50

348,00

122,50

19,25

2 (3)

437,50

325,50

112,00

19,50

26.

Wößner, Hans-Peter

1 (1)

427,00

292,00

135,00

18,00

0 (0)

000,00

000,00

000,00

0,00

1 (1)

427,00

292,00

135,00

18,00

Gesamtschnitt - Stand 24.02.2024


Pl.


Name, Vorname


Sp. (Eins.)

∑ Mann.-
pkte.

∑ Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Heim

Besterg.
Ausw.

1.

Zesewitz, René

12 (13)

10:02

36:12

629,00

402,83

226,17

1,00

644,25

598,50

680

702

2.

Schneider, Christian

13 (13)

09:04

31,5:20,5

618,62

398,92

219,69

1,69

618,11

619,75

684

656

3.

Ockert, Dieter

12 (12)

07:05

28,5:19,5

614,17

400,17

214,00

2,17

619,86

607,17

681

606

4.

Grün, Patrik

13 (14)

08:05

31:21

600,23

388,46

211,77

2,15

602,89

594,60

653

625

5.

Speck, Thomas

12 (14)

07:05

27:21

593,17

389,33

203,83

2,33

598,29

595,17

677

651

6.

Kaltenbacher, Max

16 (16)

09:07

39,5:24,5

586,75

378,81

207,94

2,44

596,00

577,00

639

657

7.

Pesko, Miroslav

13 (13)

07:06

24,5:27,5

578,54

384,08

194,46

4,08

586,33

561,00

622

600

8.

Kull, Siegmund

10 (10)

09:01

24,5:15,5

575,30

379,10

196,20

4,90

579,50

558,50

610

618

9.

Rosche, Christian

14 (14)

06:08

26:30

558,86

374,50

184,36

5,14

553,22

569,00

626

607

10.

Kafka, Heinz-Peter

12 (13)

08:04

29:19

555,50

375,67

179,83

5,25

562,62

541,25

602

574

11.

Ochs, Pascal

8 (8)

02:06

15:17

551,00

369,62

181,38

4,50

549,75

552,25

610

562

12.

Rein, David

8 (8)

08:00

27:05

547,12

363,75

183,38

2,88

549,00

546,00

628

604

13.

Lauinger, Markus

15 (15)

5,5:9,5

28:32

545,60

368,40

177,20

4,60

549,00

540,50

618

604

14.

Lovakovic, Ivan

15 (15)

10:05

34,5:25,5

542,53

372,73

169,80

8,53

543,22

541,50

600

552

15.

Kull, Justin

15 (15)

04:11

25:35

542,33

372,33

170,00

4,93

541,80

543,40

610

574

16.

Kübel, Klaus

12 (12)

06:06

24:24

537,50

367,58

169,92

7,33

550,00

528,57

605

567

17.

Lutz, Michael

11 (11)

05:06

21,5:22,5

533,82

370,45

163,36

9,36

538,29

526,00

581

573

18.

Penski, Siegfried

13 (13)

06:07

28:24

530,85

364,77

166,08

6,38

525,00

556,00

608

537

19.

Lauterbach, Wilfried

12 (13)

03:09

21:27

518,58

359,58

159,00

7,08

515,38

525,00

557

546

20.

Grün, Roland

12 (13)

02:10

18,5:29,5

514,83

357,42

157,42

9,50

515,43

513,50

514,00

584

21.

Winkler, Uwe

9 (10)

02:0

15,5:20,5

508,67

350,22

158,44

8,00

504,67

516,67

NEU: 549

528

22.

Grguric, Josip

15 (15)

03:12

20:40

504,27

359,33

144,93

11,93

513,90

485,00

NEU: 564

553

23.

Burkhard, Albrecht

12 (12)

04:08

16,5:31,5

489,50

340,58

148,92

13,58

497,86

477,80

525

509

24.

Mois, Dumitru

3 (4)

01:02

04:08

467,67

331,00

136,67

15,00

448,50

506,00

550

496

25.

Schnase, Uwe

6 (7)

01:06

09:15

459,50

340,50

119,00

19,33

456,75

465,00

488

463

26.

Wößner, Hans-Peter

1 (1)

00:01

00:04

427,00

292,00

135,00

18,00

427,00

000,00

000

427

Heimschnitt - Stand: 13.01.2024


Pl.


Name, Vorname


Sp. (Eins.)

∑ Mann.-
pkte.

∑ Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Heim

1.

Zesewitz, René

6 (6)

06:00

19:05

649,83

416,17

233,67

0,67

649,60

651,00

680

2.

Schneider, Christian

6 (6)

05:01

16,5:7,5

637,17

404,33

232,83

1,33

640,20

622,00

684

3.

Ockert, Dieter

7 (7)

04:03

16,5:11,5

633,29

407,29

226,00

1,71

630,20

641,00

681

4.

Grün, Patrik

6 (6)

05:01

15:09

620,29

401,29

219,00

1,57

617,83

635,00

653

5.

Speck, Thomas

6 (6)

04:02

14:10

609,33

393,67

215,67

2,17

607,60

618,00

677

6.

Kaltenbacher, Max

7 (7)

05:02

20:08

594,12

384,25

209,88

2,38

596,83

586,00

639

7.

Kull, Siegmund

4 (4)

03:01

10:06

593,50

387,50

206,00

4,50

593,50

000,00

599

8.

Pesko, Miroslav

6 (6)

04:02

13,5:10,5

586,33

388,78

199,67

3,67

586,33

000,00

622

9.

Rosche, Christian

7 (7)

05:02

17:11

575,00

382,00

193,00

4,29

571,17

598,00

626

10.

Kafka, Heinz-Peter

6 (7)

04:02

15,5:8,5

573,33

381,83

191,50

4,50

573,80

571,00

602

11.

Ochs, Pascal

4 (4)

02:02

10:06

567,00

375,00

192,00

3,75

566,67

568,00

610

12.

Lovakovic, Ivan

8 (8)

06:02

19,5:12,5

565,62

384,38

181,25

7,62

564,67

568,50

600

13.

Rein, David

3 (3)

03:00

10:02

559,33

371,67

187,67

2,00

557,00

560,50

628

14.

Kübel, Klaus

6 (6)

05:04

13:11

556,50

377,67

178,83

6,00

553,00

563,50

605

15.

Lauinger, Markus

7 (7)

1,5:5,5

12:16

554,86

375,43

179,43

3,14

556,83

543,00

618

16.

Lutz, Michael

5 (5)

04:01

13:07

551,80

377,20

174,60

8,80

554,50

541,00

581

17.

Kull, Justin

8 (8)

03:05

16:16

549,12

376,38

172,75

4,38

554,67

532,50

610

18.

Penski, Siegfried

7 (7)

05:02

16,5:11,5

547,29

370,29

177,00

5,57

535,40

577,00

608

19.

Lauterbach, Wilfried

5 (6)

01:04

08:12

529,00

363,80

165,20

4,60

534,75

506,00

557

20.

Grün, Roland

6 (7)

02:04

13,5:10,5

527,50

359,50

168,00

7,17

530,75

521,00

559

21.

Winkler, Uwe

3 (4)

01:02

2,5:9,5

514,33

354,00

160,33

8,00

514,33

000,00

541

22.

Burkhard, Albrecht

5 (5)

03:02

9,5:10,5

511,80

345,60

166,20

11,20

512,00

511,50

525

23.

Grguric, Josip

8 (8)

01:07

11:21

504,00

359,75

144,25

13,50

516,33

467,00

540

24.

Mois, Dumitru

3 (4)

01:02

04:08

467,67

331,00

136,67

15,00

448,50

506,00

550

25.

Schnase, Uwe

3 (3)

01:02

07:05

471,00

341,33

129,67

18,33

476,00

461,00

488

Auswärtsschnitt - Stand: 17.02.2024


Pl.


Name, Vorname

Sp.
(Eins.)

∑ Mann.-
pkte.

∑ Satz-
pkte.

ø
Gesamt

ø
Volle

ø
Abr.

ø
FW

ø
Vorr.

ø
Rückr.

Besterg.
Ausw.

1.

Zesewitz, René

5 (6)

04:01

15:05

607,80

387,20

220,60

1,40

635,33

566,50

702

2.

Schneider, Christian

6 (6)

04:02

14:10

599,33

392,50

206,83

2,00

590,50

617,00

656

3.

Ockert, Dieter

4 (4)

03:01

10:06

584,00

389,50

194,50

3,50

594,00

574,00

606

4.

Speck, Thomas

5 (7)

03:02

09:11

581,60

385,40

196,20

2,00

575,00

586,00

651

5.

Kaltenbacher, Max

7 (7)

03:04

13,5:14,5

580,86

373,71

207,14

1,86

594,75

562,33

657

6.

Grün, Patrik

5 (6)

02:03

10:10

570,60

369,80

200,80

2,80

573,00

567,00

625

7.

Pesko, Miroslav

6 (6)

03:03

11:13

570,50

376,50

194,00

4,50

578,00

563,00

600

8.

Kull, Siegmund

5 (5)

05:00

12,5:7,5

559,60

367,60

192,00

4,40

565,50

536,00

618

9.

Kafka, Heinz-Peter

6 (6)

04:02

13,5:10,5

537,67

369,50

168,17

6,00

544,00

531,33

574

10.

Rosche, Christian

6 (6)

01:05

07:17

535,17

361,50

173,67

6,67

553,22

564,25

607

11.

Kull, Justin

6 (6)

01:05

7,5:12,5

535,00

368,50

166,50

6,17

522,50

560,00

574

12.

Rein, David

4 (4)

04:00

14:02

532,75

354,25

178,50

3,50

545,00

520,50

604

13.

Lauinger, Markus

7 (7)

04:03

14:14

532,43

358,71

473,71

6,14

533,33

531,75

604

14.

Ochs, Pascal

3 (3)

01:02

05:07

531,00

364,00

167,00

6,00

499,00

547,00

562

15.

Lutz, Michael

6 (6)

01:05

8,5:15,5

518,83

364,83

154,00

9,83

516,67

518,33

536

16.

Kübel, Klaus

5 (5)

03:02

08:12

517,80

356,00

161,80

8,40

538,00

512,75

567

17.

Penski, Siegfried

6 (6)

02:05

12,5:15,5

511,67

358,33

153,33

7,33

514,60

497,00

537

18.

Lovakovic, Ivan

6 (6)

03:03

10:14

509,33

355,33

154,00

10,00

500,33

518,33

552

19.

Lauterbach, Wilfried

6 (6)

02:04

12:12

508,50

354,83

153,67

8,83

496,00

533,50

546

20.

Grün, Roland

5 (5)

00:05

4,5:15,5

499,40

352,80

146,60

12,20

495,00

506,00

584

21.

Winkler, Uwe

5 (5)

01:04

08:12

497,20

344,20

153,00

9,20

495,00

500,50

528

22.

Grguric, Josip

6 (6)

01:05

5,5:18,5

494,67

353,00

141,67

10,50

510,25

463,50

553

23.

Burkhard, Albrecht

6 (6)

01:05

06:18

465,00

332,50

132,50

15,50

487,25

420,50

509

24.

Schnase, Uwe

2 (3)

00:02

01:07

437,50

325,50

112,00

19,50

437,50

000,00

463

25.

Wößner, Hans-Peter

1 (1)

00:01

00:04

427,00

292,00

135,00

18,00

427,00

000,00

427

26.

Mois, Dumitru

0 (1)

00:00

00:00

000,00

000,00

000,00

00,00

000,00

000,00

496

OnePage-Menü öffnen oder schließen